Попутчики Иглино - Туймазы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 175 км
Стоимость
~ 414 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 79 поездок, со стоимостью от 414 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
440 ₽
Уфа
09:00
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
2 ч 50 м
Октябрьский
11:50
просп. Ленина, 22, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
24.06.2022
440 ₽
hyundai ix35
Уфа
09:00
Фирма Мир, Уфа
2 ч 50 м
Октябрьский
11:50
9, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
440 ₽
Уфа
10:10
Уфа-Арена
3 ч
Октябрьский
13:10
просп. Ленина, 22, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
24.06.2022
440 ₽
hyundai entourage
Уфа
11:00
ул. Мингажева, 107, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч
Октябрьский
14:00
Автовокзал г. Октябрьский, Октябрьский
24.06.2022
440 ₽
Уфа
11:30
Революционная ул., 55, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450077
3 ч
Октябрьский
14:30
просп. Ленина, 22, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
24.06.2022
500 ₽
ваз 2110
Уфа
12:00
ул. Академика Королева, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 50 м
Туймазы
14:50
ТСШ №5
24.06.2022
440 ₽
Уфа
12:20
ул. Цюрупы, 80/78, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450006
3 ч 10 м
Октябрьский
15:30
просп. Ленина, 53, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
300 ₽
ваз priora
Уфа
13:00
ул. Малая Луговая, 17Б, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 10 м
Кандры
15:10
Кандры, Респ. Башкортостан, Россия, 452794
24.06.2022
320 ₽
ваз granta
Уфа
13:00
Гдк, Уфа
2 ч 50 м
Туймазы
15:50
Автовокзал, Туймазы
24.06.2022
380 ₽
volkswagen polo
Уфа
13:00
Улица города Галле, Уфа, Респ. Башкортостан
2 ч
Кандры
15:00
Кандры, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения