Попутчики Ханты-Мансийск - Урай

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 434 км
Стоимость
~ 1345 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1345 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.04.2024
1470 ₽
lada granta
Ханты-Мансийск
11:00
ул. Калинина, 40, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
6 ч 30 м
Урай
17:30
ул. 3 микрорайон, 31, Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
25.04.2024
1250 ₽
audi a8
Ханты-Мансийск
15:00
ул. Объездная, 11, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
5 ч 30 м
Урай
20:30
Урай, аэропорт
27.04.2024
1410 ₽
Ханты-Мансийск
06:00
Гипер Лента, Ханты-Мансийск
5 ч 20 м
Урай
11:20
DNS, улица Ленина, Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
27.04.2024
1250 ₽
lada vesta sw cross
Ханты-Мансийск
12:00
Торговый Центр
6 ч 30 м
Урай
18:30
ул. Ленина, 98, Урай
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения