Попутчики Ханты-Мансийск - Демьянка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 232 км
Стоимость
~ 644 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 644 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
11.09.2022
560 ₽
kia rio
Ханты-Мансийск
08:00
ул. Мира, 106/1, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
3 ч
Демьянка
11:00
Демьянка, Тюменская обл., Россия
11.09.2022
620 ₽
Ханты-Мансийск
08:00
Торговый центр NEBO, Ханты-Мансийск
2 ч 50 м
к станции Демьянка, Тюменская обл.
10:50
к станции Демьянка, Тюменская обл.
11.09.2022
680 ₽
audi a6
Ханты-Мансийск
15:30
ул. Ледовая, 1, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
3 ч
Демьянка
18:30
Эльдорадо
12.09.2022
680 ₽
kia rio x-line
Ханты-Мансийск
10:20
ул. Крупской, 21, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
3 ч
Демьянка
13:20
станция Демьянка, Демьянка
13.09.2022
680 ₽
kia rio
Ханты-Мансийск
10:00
Международный аэропорт Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийск
2 ч 50 м
Демьянка
12:50
Эльдорадо
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения