Попутчики Голышманово - Тюмень

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 220 км
Стоимость
~ 575 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 575 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.12.2022
620 ₽
kia cerato
Голышманово
11:00
ул. Садовая, Голышманово, Тюменская обл., Россия
3 ч 10 м
Тюмень
14:10
ТРЦ Кристалл
06.12.2022
620 ₽
hyundai creta
Крупинина
11:50
Крупинина, Тюменьская область
3 ч 10 м
Тюмень
15:00
Тюменский Завод Медоборудования, Тюмень
Оптимальный выбор
06.12.2022
440 ₽
citroen c4
Голышманово
16:00
ул. Садовая, 88А, Голышманово
3 ч 10 м
Тюмень
19:10
О`КЕЙ, Тюмень
07.12.2022
620 ₽
hyundai creta
Крупинина
11:50
Крупинина, Тюменьская область
3 ч 10 м
Тюмень
15:00
Тюменский Завод Медоборудования, Тюмень
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге