Попутчики Геленджик - Джубга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 66 км
Стоимость
~ 213 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 37 поездок, со стоимостью от 213 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
210 ₽
lada priora
Геленджик
09:30
Луначарского
1 ч 20 м
Джубгское
10:50
Новороссийское шоссе, Джубгское, Краснодарский край, Россия, 352844
Оптимальный выбор
01.02.2023
160 ₽
Геленджик
10:00
Автовокзал, Геленджик
1 ч 10 м
Тешебс
11:10
Россия, Краснодарский край, М-4 Дон, 1453-й километр
Оптимальный выбор
01.02.2023
160 ₽
Геленджик
10:00
Автовокзал, Геленджик
1 ч 10 м
Тешебс
11:10
Россия, Краснодарский край, М-4 Дон, 1453-й километр
Оптимальный выбор
01.02.2023
160 ₽
Геленджик
10:00
Автовокзал, Геленджик
1 ч 10 м
Тешебс
11:10
Россия, Краснодарский край, М-4 Дон, 1453-й километр
01.02.2023
200 ₽
Геленджик
11:00
Автовокзал Верхний, Геленджик
1 ч 20 м
Джубгское
12:20
а/д Дон, Бжид, Краснодарский край, Россия, 352844
01.02.2023
200 ₽
Геленджик
11:00
Автовокзал Верхний, Геленджик
1 ч 20 м
Джубгское
12:20
а/д Дон, Бжид, Краснодарский край, Россия, 352844
01.02.2023
200 ₽
Геленджик
11:30
Автовокзал Верхний, Геленджик
1 ч 20 м
Джубгское
12:50
а/д Дон, Бжид, Краснодарский край, Россия, 352844
01.02.2023
200 ₽
Геленджик
12:00
Автовокзал Верхний, Геленджик
1 ч 20 м
Джубгское
13:20
а/д Дон, Краснодарский край, Россия, 352844
01.02.2023
260 ₽
Геленджик
12:00
Автостанция Старая, Геленджик
1 ч 30 м
Джубгское
13:30
а/д Дон, Бжид, Краснодарский край, Россия, 352844
01.02.2023
380 ₽
audi q7
Геленджик
12:30
Автовокзал
1 ч 20 м
Джубгское
13:50
Джубгское, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения