Попутчики Элиста - Волгодонск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 247 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Элиста
22:20
ул. им. Чапаева, 81/54, Элиста, Респ. Калмыкия, Россия
3 ч 10 м
Волгодонск
01:30
pr. Stroiteley, 2Д, Volgodonsk, Rostovskaya oblast', Russia, 347371
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
Троицкое
14:00
Республика Калмыкия Элиста
3 ч 50 м
Цимлянск
17:50
ул. Карла Маркса, 9, Цимлянск, Ростовская, Россия, 347320
26.06.2022
680 ₽
chevrolet lacetti
Элиста
16:10
СОШ №20
3 ч 20 м
Волгодонск
19:30
пр. Курчатова, 20, Волгодонск, Ростовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения