Попутчики Ефремов - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 199 км
Стоимость
~ 530 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 530 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
Ефремов
05:40
ул. Дачная, 27, Ефремов, Тульская обл., Россия, 301840
2 ч 50 м
Воронеж
08:30
пр. Революции, 19, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394036
24.06.2022
620 ₽
mercedes-benz s 350
Липецкая область
09:00
Липецкая обл., Россия, 399700
2 ч 30 м
Воронеж
11:30
Плехановская ул., 48, Воронеж, Воронежская обл., Россия
24.06.2022
560 ₽
bmw i3
Ефремов
13:00
ул. Свердлова, 48, Ефремов, Тульская обл., Россия
2 ч 50 м
Воронеж
15:50
ул. Просторная, 1, Воронеж, Воронежская обл., Россия
24.06.2022
500 ₽
Ефремов
17:00
Ефремов, Тульская обл.
2 ч 40 м
Воронеж
19:40
Памятник Славы, Воронеж
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
Ефремов
17:20
ул. Дачная, 27, Ефремов, Тульская обл., Россия, 301840
2 ч 40 м
Воронеж
20:00
ул. Димитрова, 127, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394002
24.06.2022
560 ₽
lada granta
Ефремов
18:00
Магнит у дома, Ефремов
2 ч 40 м
Воронеж
20:40
Памятник Славы, Воронеж
24.06.2022
560 ₽
mazda cx-7
Ефремов
18:30
Сквер им. Мясищева
2 ч 40 м
Воронеж
21:10
Памятник Славы, Воронеж
25.06.2022
500 ₽
Ефремов
03:50
ул. Дачная, 27, Ефремов, Тульская обл., Россия, 301840
2 ч 40 м
Воронеж
06:30
пр. Революции, 19, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394036
25.06.2022
500 ₽
mazda 3
Ефремов
04:00
Красноармейская ул., 68, Ефремов, Тульская обл., Россия, 301840
2 ч 40 м
Воронеж
06:40
Московский просп., 42Б, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394016
25.06.2022
560 ₽
renault logan
Ефремов
11:30
Ефремов
2 ч 40 м
Воронеж
14:10
СХИ
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения