Попутчики Ефремов - Елец

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 82 км
Стоимость
~ 233 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 233 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.02.2023
210 ₽
skoda octavia
Ефремов
16:50
Ефремовский Районный Художественно-краеведческий Музей
1 ч
Елец
17:50
Елец, Липецкая обл.
09.02.2023
230 ₽
renault duster
Ефремов
18:00
Ефремов, Тульская обл.
1 ч
Елец
19:00
Комсомольская ул., 68, Елец, Липецкая обл., Россия, 399770
10.02.2023
260 ₽
volkswagen golf
Пушкари
23:10
Тульская обл., Россия, 301847
1 ч 30 м
Елец
00:40
Елец, Липецкая обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения