Попутчики Чехов - Рязань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 201 км
Стоимость
~ 507 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 507 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
toyota rav4
Подольск
14:10
Советская ул., 18, Подольск, Московская обл., Россия
3 ч 10 м
Рязань
17:20
ул. Дзержинского, 78, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390005
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
Подольской машинно-испытательной станции
15:30
ул. Климовская, 59, Климовск, Московская обл., Россия, 142184
3 ч
Рязань
18:30
Московское ш., 21, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390043
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
Подольск
22:40
Советская ул., 18, Подольск, Московская обл., Россия
3 ч
Рязань
01:40
Московское ш., 21, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390043
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
Подольск
07:50
Советская ул., 18, Подольск, Московская обл., Россия
3 ч
Рязань
10:50
Московское ш., 21, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390043
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
mitsubishi outlander
Подольск
18:10
Советская ул., 18, Подольск, Московская обл., Россия
3 ч 10 м
Рязань
21:20
ул. Дзержинского, 78, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390005
26.06.2022
920 ₽
mazda 6
Плешкино
11:30
58, Плешкино, Московская обл., Россия
3 ч 50 м
Рязань
15:20
Школа №51, Рязань
26.06.2022
500 ₽
toyota camry
Голыгино
12:00
30а, Голыгино, Московская обл., Россия
4 ч 30 м
Рязань
16:30
Московское ш., 21, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390043
Оптимальный выбор
26.06.2022
440 ₽
Подольской машинно-испытательной станции
16:00
ул. Климовская, 59, Климовск, Московская обл., Россия, 142184
3 ч
Рязань
19:00
Московское ш., 21, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390043
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения