Попутчики Белогорск - Благовещенск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 130 км
Стоимость
~ 408 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 408 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.07.2024
380 ₽
Белогорск
09:20
ул. Кирова, 390, Белогорск, Амурская обл., Россия
2 ч
Благовещенск
11:20
Кольцевая ул., 66, Благовещенск, Амурская обл., Россия
Оптимальный выбор
19.07.2024
380 ₽
Белогорск
10:00
ул. Ленина, 95, Белогорск, Амурская обл., Россия
1 ч 40 м
Благовещенск
11:40
ул. 50 лет Октября, 28
19.07.2024
450 ₽
toyota chr
Белогорск
14:30
Автовокзал
1 ч 40 м
Благовещенск
16:10
Автовокзал
Оптимальный выбор
19.07.2024
380 ₽
Белогорск
15:20
ул. Кирова, 131а, Белогорск, Амурская обл., Россия
1 ч 40 м
Благовещенск
17:00
Тенистая ул., 156, Благовещенск, Амурская обл., Россия
19.07.2024
450 ₽
toyota ractis
Белогорск
20:40
ул. Кирова, 6, Белогорск
1 ч 50 м
Благовещенск
22:30
ул. Ломоносова, 172, Благовещенск, Амурская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения