Попутчики Бачатский - Кемерово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 127 км
Стоимость
~ 355 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 355 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
380 ₽
toyota corolla
Гурьевск
07:00
Гурьевск, Кемеровская обл., Россия
1 ч 50 м
Кемерово
08:50
ул. Тухачевского, 52, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
08.12.2022
380 ₽
chery tiggo
20 Км
07:10
Кемеровская обл., Россия, 652642
2 ч
Кемерово
09:10
Притомский пр., Кемерово, Кемеровская обл.
08.12.2022
320 ₽
honda fit
Белово
08:30
МУ ЦДК, Белово, Белово
1 ч 30 м
Кемерово
10:00
Красная ул., 8, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
280 ₽
Белово
08:40
Белово, Кемеровская обл.
1 ч 30 м
Кемерово
10:10
Автовокзал, Кемерово
08.12.2022
320 ₽
honda insight
Белово
09:00
Gloria Jeans, Белово
1 ч 20 м
Кемерово
10:20
ул. Терешковой, Кемерово
08.12.2022
440 ₽
Бачатский
09:00
Бачатский, Кемеровская обл.
1 ч 50 м
Кемерово
10:50
ул. Тухачевского, Кемерово, Кемеровская обл.
08.12.2022
320 ₽
ваз 2114
Белово
11:30
Белово, Кемеровская обл.
2 ч
Кемерово
13:30
просп. Кузнецкий, 50, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
08.12.2022
350 ₽
lada vesta
Белово
13:30
Юбилейная ул., 5, Белово
1 ч 30 м
Кемерово
15:00
ул. Баумана, 53 корпус 1, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
08.12.2022
380 ₽
Белово
15:30
Октябрьская ул., Белово, Кемеровская обл.
1 ч 30 м
Кемерово
17:00
ул. Космическая, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
08.12.2022
380 ₽
hyundai elantra
Белово
16:30
Железнодорожный вокзал Белово
1 ч 30 м
Кемерово
18:00
Юбилейный
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения