Попутчики Арзамас - Кулебаки

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 126 км
Стоимость
~ 410 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 410 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
440 ₽
kia rio
Арзамас
08:00
проспект Ленина
2 ч 40 м
Саваслейка
10:40
село Саваслейка, городской округ Кулебаки, Нижегородская область, Россия
14.08.2022
500 ₽
hyundai creta
Арзамас
18:00
Арзамас I, Арзамас
2 ч 40 м
Саваслейка
20:40
село Саваслейка, городской округ Кулебаки, Нижегородская область, Россия
Оптимальный выбор
14.08.2022
290 ₽
dodge caravan
Кирилловка
19:00
ул. Лесная, д.4, Кирилловка, Нижегородская обл., Россия
1 ч 50 м
Кулебаки
20:50
ул. Серова, 50, Кулебаки, Нижегородская обл., Россия, 607015
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения