Попутчики Алнаши - Ижевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 104 км
Стоимость
~ 327 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 327 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
380 ₽
ваз 2115
Алнаши
15:00
Пятёрочка, Алнаши
2 ч
Ижевск
17:00
Удмуртская ул., 273, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426000
07.08.2022
380 ₽
Алнаши
15:10
Алнаши, республика Удмуртия, Россия
2 ч
Ижевск
17:10
ул. Удмуртская 214, Ижевск, республика Удмуртия, 426034
Оптимальный выбор
07.08.2022
260 ₽
Алнаши
20:20
ул. Ленина, Алнаши, республика Удмуртия, Россия, 427880
1 ч 30 м
Большая Венья
21:50
М-7, подъезд к Ижевску, 158-й километр, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия, 427008
07.08.2022
290 ₽
lifan x60
Алнаши
20:40
АЗС Лукойл №93, Алнаши
1 ч 40 м
Ижевск
22:20
Железнодорожный вокзал, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге