Попутчики Адлер - Пятигорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 618 км
Стоимость
~ 1370 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 1370 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
1320 ₽
Адлер
09:00
Адлер, Краснодарский край
11 ч
Пятигорск
20:00
Россия, Ставропольский край, Пятигорск
06.08.2022
1430 ₽
Адлер
10:00
Адлер, Краснодарский край
10 ч 40 м
Пятигорск
20:40
Комсомольский парк
06.08.2022
1380 ₽
Адлер
12:00
ЖД вокзал Адлер (ТПУ)
11 ч
Пятигорск
23:00
пр. Калинина, 54, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
07.08.2022
1430 ₽
volkswagen polo
Адлер
09:00
ул. Ленина, 298, Адлер, Краснодарский край, Россия
10 ч 50 м
Ессентуки
19:50
Ессентуки #4, Минеральный источник, Ессентуки
Оптимальный выбор
07.08.2022
1160 ₽
Сочи
11:40
ul. Konstitutsii, 36а, Sochi, Krasnodarskiy kray, Russia, 354000
11 ч 10 м
Пятигорск
22:50
Кирова просп., 9, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
08.08.2022
1270 ₽
Сочи
05:00
Красноармейская ул., Сочи, Краснодарский край, Россия, 354065
11 ч 10 м
Пятигорск
16:10
Школа №18
08.08.2022
1600 ₽
Сочи
19:00
ул. Новая Заря, 7, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354068
12 ч
Пятигорск
07:00
ул. Орджоникидзе, 16, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357532
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения