Попутчики Абакан - Аскиз

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 97 км
Стоимость
~ 270 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 270 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.02.2024
290 ₽
Абакан
09:40
ул. Тараса Шевченко, 74, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
1 ч 20 м
Аскиз
11:00
Аскиз
Оптимальный выбор
29.02.2024
260 ₽
chery tiggo
Абакан
16:00
ул. Дружбы Народов, 57, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
1 ч 30 м
Аски́з
17:30
А161, Респ. Хакасия, Россия, 655735
Оптимальный выбор
01.03.2024
260 ₽
Абакан
18:10
2 этаж ТЦ Владимирский офис 221, Советская ул., 113, Абакан, Респ. Хакасия, Россия
1 ч 30 м
Аски́з
19:40
А161, Респ. Хакасия, Россия, 655735
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения