Попутчики Жешарт - Сыктывкар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 134 км
Стоимость
~ 360 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 360 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
380 ₽
chevrolet lanos
Жешарт
17:30
Лукойл
2 ч 10 м
Сыктывкар
19:40
Октябрьский пр., 141, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия
14.08.2022
380 ₽
Донаёль
18:20
Межег
2 ч 30 м
Сыктывкар
20:50
Сыктывкар, железнодорожный вокзал, Сыктывкар
Оптимальный выбор
14.08.2022
320 ₽
chevrolet lacetti
Жешарт
20:20
ул. Молодёжная, Жешарт, Респ. Коми, Россия, 169045
2 ч 20 м
Сыктывкар
22:40
Сыктывкар Эжва, Сыктывкар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения