Попутчики Зеленчукская - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 344 км
Стоимость
~ 870 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 870 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
860 ₽
lada granta
Сторожевая
09:00
Сторожевая, Карачаево-Черкесская Республика, Россия
5 ч 10 м
Краснодар
14:10
автовокзал Краснодар, Краснодар
25.06.2022
1040 ₽
honda cr-v
Зеленчукская
14:50
Мира ул., Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия, 369140
5 ч 30 м
Краснодар
20:20
ул. Володи Головатого, 313
Оптимальный выбор
26.06.2022
620 ₽
Карачаевск
07:30
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия
5 ч 50 м
Краснодар
13:20
ул. Володи Головатого, 394, Краснодар, Краснодарский край, Россия
26.06.2022
860 ₽
skoda rapid
Зеленчукская
14:00
Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика
5 ч 30 м
Краснодар
19:30
ул. Думенко, 12, Краснодар, Краснодарский край, Россия
26.06.2022
860 ₽
skoda rapid
Зеленчукская
17:30
ул. Леонова, 154, Зеленчукская
5 ч 20 м
Краснодар
22:50
Ангарский пр-д, Краснодар, Краснодарский край, Россия
27.06.2022
980 ₽
Лунная Поляна
08:00
Романтик
6 ч 10 м
Краснодар
14:10
ул. Красных Партизан, 445, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения