Попутчики Южа - Иваново

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 91 км
Стоимость
~ 260 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 260 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
260 ₽
ваз калина-2
Южа
11:00
Автостанция города Южи
1 ч 30 м
Иваново
12:30
30-й микрорайон, 53, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153040
Оптимальный выбор
14.08.2022
260 ₽
Южа
19:00
Южа, Ивановская обл., Россия
1 ч 30 м
Иваново
20:30
пр. Текстильщиков, 7Б, Иваново, Ивановская обл., Россия
Оптимальный выбор
15.08.2022
260 ₽
Южа
12:00
Южа, Ивановская обл., Россия
1 ч 40 м
Иваново
13:40
Автовокзал Иваново, Иваново
Оптимальный выбор
15.08.2022
260 ₽
toyota corolla
Южа
15:30
Южа, Ивановская обл., Россия, 155630
1 ч 40 м
Иваново
17:10
Автовокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения