Попутчики Иваново - Южа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 92 км
Стоимость
~ 280 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 280 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
31.07.2022
320 ₽
hyundai solaris
Иваново
21:00
Лежневская ул., 144, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153032
1 ч 40 м
Южа
22:40
ул. Горького, Южа, Ивановская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.08.2022
260 ₽
Иваново
13:00
Автовокзал Иваново, Иваново
1 ч 40 м
Южа
14:40
Южа, Ивановская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.08.2022
260 ₽
volkswagen golf
Иваново
12:00
рио
1 ч 40 м
Южа
13:40
Южа, Ивановская обл., Россия, 155630
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения