Попутчики Ярославль - Переславль-Залесский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 123 км
Стоимость
~ 329 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 36 поездок, со стоимостью от 329 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.06.2022
300 ₽
Ярославль
08:00
ул. Республиканская, Ярославль, Ярославская обл., Россия
2 ч 10 м
Переславль-Залесский
10:10
Советская ул., 11, Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия, 152020
29.06.2022
440 ₽
skoda rapid
Ярославль
08:00
Московский просп., 108А, Ярославль
1 ч 40 м
Переславль-Залесский
09:40
Советская ул., 14, Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия, 152020
29.06.2022
300 ₽
nissan tiida
Ярославль
09:00
Московский просп., 108, Ярославль
2 ч
Переславль-Залесский
11:00
ул. Маяковского, 1, Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия
29.06.2022
380 ₽
citroen berlingo iii
Ярославль
09:30
пл. Волкова, Ярославль, Ярославская обл., Россия
2 ч
Переславль-Залесский
11:30
Железнодорожная ул., Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия, 152023
Оптимальный выбор
29.06.2022
280 ₽
renault sandero stepway
Ярославль
10:00
ЗАВОД БАЛТИКА, Ярославль
1 ч 50 м
Переславль-Залесский
11:50
Дом Берендея
29.06.2022
380 ₽
lada xray
Ярославль
10:00
Кресты, Ярославль
1 ч 50 м
Переславль-Залесский
11:50
улица Строителей, Переславль-Залесский
29.06.2022
300 ₽
toyota corolla
Ярославль
11:00
Советская пл., 18, Ярославль, Ярославская обл., Россия
2 ч
Переславль-Залесский
13:00
Советская ул., 11, Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия, 152020
29.06.2022
320 ₽
Ярославль
11:30
Альтаир, Ярославль
2 ч 20 м
Переславль-Залесский
13:50
Пушкинский парк
29.06.2022
300 ₽
Ярославль
11:40
ул. Свободы, 15, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000
2 ч
Переславль-Залесский
13:40
Советская ул., 14, Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия, 152020
29.06.2022
290 ₽
Ярославль
12:30
ул. Первомайская, 29/18, Ярославль, Ярославская обл., 150000
1 ч 50 м
Переславль-Залесский
14:20
Советская ул., 14, Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия, 152020
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения