Попутчики Выборг - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 160 км
Стоимость
~ 426 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 426 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
27.04.2024
380 ₽
kia rio x
Выборг
09:30
Рубежная ул., 36, Выборг, Ленинградская обл., Россия
2 ч
Санкт-Петербург
11:30
Новочеркасский проспект, 36к1
28.04.2024
520 ₽
kia carnival
Селезнево
07:30
Saimala Club
2 ч 50 м
Санкт-Петербург
10:20
Московский вокзал
Оптимальный выбор
28.04.2024
380 ₽
volkswagen polo
Выборг
08:00
Рубежная ул., 23
2 ч 20 м
Санкт-Петербург
10:20
ст. м. Звёздная, Санкт-Петербург, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения