Попутчики Воронеж - Воробьевка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 220 км
Стоимость
~ 590 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 590 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
620 ₽
nissan almera
Воронеж
06:30
Ленинский пр-т., 139, Воронеж, Воронежская обл., Россия
2 ч 50 м
Калач
09:20
Калач, Воронежская обл.
28.11.2022
620 ₽
kia rio
Воронеж
07:00
Памятник Славы
3 ч 20 м
Калач
10:20
Калач, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
nissan wingroad
Воронеж
16:00
АЗС Донако
2 ч 30 м
Бутурлиновка
18:30
Бутурлиновка, Воронежская обл.
28.11.2022
560 ₽
lada samara
Воронеж
16:00
пл. Генерала Черняховского, 1Г, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч 10 м
Воробьевка
19:10
Воробьевка, Воронежская обл.
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
haval h6
Воронеж
18:00
ул. Брусилова, Воронеж, Воронежская обл., Россия
2 ч 20 м
Бутурлиновка
20:20
Автовокзал
28.11.2022
620 ₽
lada samara
Воронеж
19:00
Твой Дом, Воронеж
2 ч 40 м
Калач
21:40
ул. 1 Мая, 140, Калач
29.11.2022
620 ₽
Воронеж
05:10
Центр Галереи Чижова
3 ч
Калач
08:10
Калач, Воронежская обл., Россия
29.11.2022
620 ₽
volkswagen polo
Воронеж
08:00
Воронеж-1
3 ч
Калач
11:00
ул. Ленинская, 41
29.11.2022
620 ₽
ford focus
Воронеж
18:00
пр. Труда, 8в, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч 10 м
Калач
21:10
Калач, Воронежская обл.
30.11.2022
620 ₽
Воронеж
05:10
Центр Галереи Чижова
3 ч
Калач
08:10
Калач, Воронежская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения