Попутчики Воронеж - Митрофановка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 223 км
Стоимость
~ 690 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 43 поездок, со стоимостью от 690 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
700 ₽
Воронеж
07:00
Арена
3 ч
Россошь
10:00
Россошь
Оптимальный выбор
11.04.2024
640 ₽
mazda 6
Воронеж
10:00
Армада, Воронеж
2 ч 40 м
Россошь
12:40
Автостанция, Россошь
Оптимальный выбор
11.04.2024
640 ₽
Воронеж
11:30
Армада, Воронеж
3 ч 20 м
Россошь
14:50
ул. 50 лет СССР, Россошь, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.04.2024
640 ₽
hyundai solaris
Воронеж
14:20
Воронеж
2 ч 50 м
Россошь
17:10
пр. Труда, 1г, Россошь, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.04.2024
640 ₽
chevrolet cruze
Воронеж
15:00
Памятник Славы, Воронеж
3 ч 20 м
Россошь
18:20
Октябрьская ул., 22-33, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659
Оптимальный выбор
11.04.2024
640 ₽
lada xray
Воронеж
16:20
Армада, Воронеж
3 ч 20 м
Россошь
19:40
TOKYO
11.04.2024
1080 ₽
chevrolet cruze
Воронеж
17:00
Московский просп., 189 корпус 2, Воронеж, Воронежская обл., Россия
4 ч
Кантемировка
21:00
Кантемировка, Воронежская обл.
Оптимальный выбор
11.04.2024
640 ₽
kia rio
Воронеж
19:00
Армада
2 ч 50 м
Россошь
21:50
ТЦ Ермак
Оптимальный выбор
12.04.2024
640 ₽
volkswagen passat
Воронеж
00:10
БСМП, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч 30 м
Россошь
03:40
Октябрьская ул., 22-33, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659
Оптимальный выбор
12.04.2024
640 ₽
hyundai solaris
Воронеж
06:40
Московский просп., 42Б, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394016
3 ч 30 м
Россошь
10:10
Россошь Жд Вокзал, улица Дзержинского, Россошь, Воронежская область, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения