Попутчики Волгодонск - Таганрог

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 288 км
Стоимость
~ 760 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 760 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
860 ₽
lada xray
Волгодонск
07:00
ул. 30 лет Победы, Волгодонск, Ростовская обл.
4 ч 50 м
Таганрог
11:50
ул. Маршала Жукова, Таганрог, Ростовская обл.
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
toyota camry
Волгодонск
11:50
пр. Строителей, Волгодонск, Ростовская обл., Россия
4 ч 40 м
Чалтырь
16:30
ул. Ленина, 34а, Чалтырь, Ростовская обл., Россия, 346800
26.06.2022
740 ₽
honda cr-v
Волгодонск
11:00
ул. 50 лет СССР, 14, Волгодонск, Ростовская обл., Россия
5 ч 10 м
Калинин
16:10
Северная ул., 20 корпус 2, Калинин, Ростовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения