Попутчики Уват - Тюмень

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 364 км
Стоимость
~ 1112 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1112 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
14.06.2024
1020 ₽
toyota camry
Туртас
09:00
Туртас, Тюменская обл.
5 ч
Тюмень
14:00
Тюмень Сити Молл, Тюмень
14.06.2024
1190 ₽
renault duster
Уват
13:00
Уват, Тюменская обл., Россия
5 ч 10 м
Тюмень
18:10
Тюмень Сити Молл
14.06.2024
1080 ₽
kia cee'd
Уват
15:10
Магнит, Уват
5 ч
Тюмень
20:10
Зелёный берег
Оптимальный выбор
16.06.2024
1020 ₽
skoda rapid
Туртас
14:00
Туртас, Тюменская обл.
4 ч 20 м
Тюмень
18:20
ул. Энергетиков, 66, Тюмень
16.06.2024
1250 ₽
kia cerato
Уват
15:10
Первомайская ул., Уват, Тюменская обл., Россия, 626170
5 ч 10 м
Тюмень
20:20
Автовокзал, улица Пермякова, Тюмень, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге