Попутчики Усть-Лабинск - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 67 км
Стоимость
~ 211 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 37 поездок, со стоимостью от 211 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
210 ₽
ваз 2107
Усть-Лабинск
08:40
A160, Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352333
1 ч 20 м
Краснодар
10:00
ул. Атарбекова, Краснодар, Краснодарский край
Оптимальный выбор
18.05.2024
170 ₽
Усть-Лабинск
09:10
A160, Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352333
50 м
Краснодар
10:00
OZ МОЛЛ
18.05.2024
240 ₽
volkswagen jetta
Усть-Лабинск
09:40
A160, Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352333
1 ч 10 м
Краснодар
10:50
ул. имени Артюшкова, Краснодар, Краснодарский край
18.05.2024
210 ₽
lada granta лифтбек
Усть-Лабинск
09:40
A160, Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352333
1 ч 10 м
Краснодар
10:50
Новокузнечная ул., 65, Краснодар, Краснодарский край, Россия
18.05.2024
200 ₽
hyundai solaris
Усть-Лабинск
11:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край
1 ч 10 м
Краснодар
12:10
ул. Мачуги, Краснодар, Краснодарский край
Оптимальный выбор
18.05.2024
170 ₽
volvo xc60
Усть-Лабинск
15:10
A160, Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352333
50 м
Краснодар
16:00
OZ МОЛЛ, Краснодар
18.05.2024
230 ₽
toyota sienta
Усть-Лабинск
15:40
A160, Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352333
1 ч 10 м
Краснодар
16:50
Галерея Краснодар, улица Володи Головатого, Краснодар, Россия
18.05.2024
200 ₽
ваз калина-1
Усть-Лабинск
23:40
A160, Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352333
1 ч
Краснодар
00:40
улица Ставропольская, 156, Краснодар, Россия
19.05.2024
240 ₽
ваз vesta
Усть-Лабинск
05:00
Октябрьская ул., 99, Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия
1 ч 20 м
Краснодар
06:20
ул. Московская, 152, Краснодар, Краснодарский край, Россия
19.05.2024
240 ₽
lada 1600
Усть-Лабинск
07:20
A160, Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352333
1 ч 10 м
Краснодар
08:30
ул. Зиповская, 5/2, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350010
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге