Попутчики Ульяновск - Саранск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 225 км
Стоимость
~ 691 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 691 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
16.06.2024
640 ₽
toyota auris
Ульяновск
08:00
просп. Гая, 50
2 ч 20 м
Саранск
10:20
Кузнецкая ул., 7, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430009
16.06.2024
640 ₽
nissan x-trail
Ульяновск
08:00
ул. Рябикова, 27, Ульяновск
2 ч 10 м
Саранск
10:10
Кузнецкая ул., 7, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430009
16.06.2024
770 ₽
skoda fabia
Ульяновск
12:00
парк Новое поколение
2 ч 40 м
Ялга
14:40
Российская ул., 31, Ялга, Респ. Мордовия, Россия
16.06.2024
770 ₽
toyota camry
Ульяновск
13:00
улица Станкостроителей, Ульяновск, Россия
2 ч
Саранск
15:00
Волгоградская улица, Саранск, Россия
16.06.2024
700 ₽
hyundai solaris
Ульяновск
17:30
Московское шоссе, Ульяновск, Россия
2 ч 10 м
Саранск
19:40
Башнефть
16.06.2024
770 ₽
skoda kodiaq
Ульяновск
21:30
Россия, Ульяновск, Московское шоссе
2 ч 10 м
Саранск
23:40
ИКЕА
Оптимальный выбор
17.06.2024
580 ₽
renault megane iii
Ульяновск
08:30
Московское ш., 1Е, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
2 ч 10 м
Саранск
10:40
Пролетарская ул., 61, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
17.06.2024
700 ₽
mazda cx-5
Ульяновск
09:10
ул. Станкостроителей, 2, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
2 ч 10 м
Саранск
11:20
Красноармейская ул., 26, Саранск
17.06.2024
640 ₽
Ульяновск
18:00
ПОЛЮС центр бытовой техники, Ульяновск
2 ч 20 м
Саранск
20:20
Кузнецкая ул., 7, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430009
18.06.2024
700 ₽
lada samara
Ульяновск
12:00
Промышленная ул., 2Б, Ульяновск
1 ч 50 м
Саранск
13:50
ул. Косарева, 112, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения