Попутчики Саранск - Ульяновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 229 км
Стоимость
~ 648 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 648 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
640 ₽
Саранск
04:50
ул. Советская, 19, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430005
4 ч 40 м
Ульяновск
09:30
Московское ш., Ульяновск, Ульяновская обл.
05.03.2024
640 ₽
Саранск
05:50
ул. Советская, 19, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430005
4 ч 40 м
Ульяновск
10:30
Пушкарёвское кольцо, Ульяновск, Россия
05.03.2024
770 ₽
chevrolet cruze
Саранск
06:00
ул. Советская, 47, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
4 ч 40 м
Ульяновск
10:40
ул. Гончарова, 18, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
05.03.2024
640 ₽
kia cerato
Саранск
07:00
ул. Косарева, 74, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430031
4 ч 20 м
Ульяновск
11:20
ul. Gorkogo, 1А, Ulyanovsk, Ulyanovskaya oblast', Russia, 432008
05.03.2024
700 ₽
renault logan
Саранск
08:30
ул. Орджоникидзе, 28, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430012
4 ч 40 м
Ульяновск
13:10
ул. Пушкарёва, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Оптимальный выбор
05.03.2024
520 ₽
renault megane iii
Саранск
14:00
Большевистская ул., 68А, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
4 ч 30 м
Ульяновск
18:30
Московское ш., 1Е, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
05.03.2024
640 ₽
hyundai i40
Саранск
15:00
Коммунистическая ул., Саранск, Респ. Мордовия
4 ч 40 м
Ульяновск
19:40
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл.
05.03.2024
640 ₽
toyota auris
Саранск
17:50
Кузнецкая ул., 7, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430009
4 ч 40 м
Ульяновск
22:30
просп. Гая, 50
05.03.2024
770 ₽
kia rio
Саранск
22:50
Лямбирское ш., 28, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
4 ч 50 м
Ульяновск
03:40
бул. Архитекторов, 15, Ульяновск
Оптимальный выбор
06.03.2024
520 ₽
Саранск
01:10
Автовокзал, Саранск
4 ч 40 м
Ульяновск
05:50
Автовокзал, Ульяновск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения