Попутчики Улан-Удэ - Чита

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 637 км
Стоимость
~ 1105 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1105 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
18.05.2024
520 ₽
Улан-Удэ
20:00
улица Ботаническая, Улан-Удэ, Россия
9 ч 20 м
Чита
05:20
улица Лермонтова, Чита, Россия
18.05.2024
1300 ₽
Улан-Удэ
22:30
ул. Ботаническая, 30А, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия, 670045
9 ч 20 м
Чита
07:50
Ж/д Вокзал
19.05.2024
1300 ₽
Улан-Удэ
15:00
ул. Ботаническая, 30А, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия, 670045
12 ч 10 м
Чита
03:10
улица Ленина, Чита, Россия
19.05.2024
1300 ₽
Улан-Удэ
20:20
ул. Ботаническая, 30А, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия, 670045
9 ч 20 м
Чита
05:40
Хабаровская ул., 98в, Чита, Забайкальский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения