Попутчики Чита - Улан-Удэ

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 662 км
Стоимость
~ 1438 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1438 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.02.2023
1330 ₽
toyota prius
Чита
17:00
Краевая научная медицинская библиотека
8 ч 40 м
Улан-Удэ
01:40
ул. Ербанова, 6, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
1330 ₽
lexus rx 300
Чита
08:00
ул. Шилова, 100, Чита
8 ч 20 м
Улан-Удэ
16:20
ул. Ленина, 57, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия, 670000
09.02.2023
1710 ₽
Чита
08:00
Автовокзал Чита, Чита
9 ч 10 м
Улан-Удэ
17:10
ул. Гагарина, 29, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
1330 ₽
Чита
11:50
ул. Генерала Белика, 20, Чита, Забайкальский край, Россия, 672000
8 ч 20 м
Улан-Удэ
20:10
ул. Ранжурова, 10, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия, 670000
Оптимальный выбор
09.02.2023
1330 ₽
mazda 3
Чита
15:00
ул. Генерала Белика, 20, Чита, Забайкальский край, Россия, 672000
8 ч 20 м
Улан-Удэ
23:20
ул. Ранжурова, 10, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия, 670000
12.02.2023
1600 ₽
Чита
17:00
ул. Генерала Белика, 20, Чита, Забайкальский край, Россия, 672000
8 ч 20 м
Улан-Удэ
01:20
ул. Ранжурова, 10, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, Россия, 670000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения