Попутчики Тюмень - Армизонское

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 231 км
Стоимость
~ 640 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 640 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.12.2022
620 ₽
chevrolet lacetti
Мичуринец-2
17:15
2QGM+VF Мичуринец-2, Тюменская область
3 ч 10 м
Армизонское
20:25
Армизонское, Тюменская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
620 ₽
renault logan ii
Тюмень
18:00
Гипер Лента, Тюмень
3 ч 20 м
Армизонское
21:20
Армизонское, Тюменская обл., Россия
11.12.2022
680 ₽
renault logan
Тюмень
09:00
ул. Ватутина, Тюмень, Тюменская обл., Россия
3 ч 30 м
Армизонское
12:30
Армизонское, Тюменская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге