Попутчики Тверь - Старица

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 75 км
Стоимость
~ 226 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 226 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.02.2023
200 ₽
kia rio
Тверь
08:00
Тверской вагоностроительный завод
1 ч 10 м
Старица
09:10
Старица, Тверская обл.
01.02.2023
210 ₽
kia rio
Тверь
08:20
АШАН, Тверь
1 ч
Старица
09:20
Старица, Тверская обл.
01.02.2023
230 ₽
kia rio
Тверь
09:00
ул. Хромова, 31, Тверь, Тверская обл., Россия
1 ч 10 м
Старица
10:10
ул. имени Ленина, 35, Старица, Тверская обл., Россия, 171360
01.02.2023
240 ₽
lada granta
Тверь
10:00
пр-д Швейников, Тверь, Тверская обл., Россия
1 ч 10 м
Старица
11:10
Сургутнефтегаз, Тверская область
01.02.2023
230 ₽
hyundai solaris
Тверь
20:10
ул. Виноградова, 8, Тверь, Тверская обл., Россия, 170001
1 ч 10 м
Старица
21:20
Старица, Тверская обл.
02.02.2023
230 ₽
hyundai solaris
Тверь
20:10
ул. Виноградова, 8, Тверь, Тверская обл., Россия, 170001
1 ч 10 м
Старица
21:20
Старица, Тверская обл.
03.02.2023
230 ₽
Тверь
17:00
ул. Л. Базановой, Тверь, Тверская обл., Россия
1 ч 10 м
Старица
18:10
Старица, Тверская обл.
03.02.2023
230 ₽
hyundai solaris
Тверь
20:10
ул. Виноградова, 8, Тверь, Тверская обл., Россия, 170001
1 ч 10 м
Старица
21:20
Старица, Тверская обл.
04.02.2023
230 ₽
hyundai solaris
Тверь
20:10
ул. Виноградова, 8, Тверь, Тверская обл., Россия, 170001
1 ч 10 м
Старица
21:20
Старица, Тверская обл.
05.02.2023
230 ₽
hyundai solaris
Тверь
20:30
ул. Виноградова, 8, Тверь, Тверская обл., Россия, 170001
1 ч 10 м
Старица
21:40
Старица, Тверская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения