Попутчики Тверь - Красный Холм

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 174 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
500 ₽
nissan almera classic
Тверь
12:30
Речной вокзал, Тверь
3 ч
Молоково
15:30
Молоково, Тверская обл., Россия
02.12.2022
560 ₽
lada priora
Тверь
14:00
Комсомольский просп., 2/26, Тверь, Тверская обл., Россия
2 ч 30 м
Красный Холм
16:30
Красный Холм, Тверская обл.
02.12.2022
500 ₽
mazda cx-5
Тверь
19:30
Таможенный Пост Тверской (Центр Электронного Декларирования)
2 ч 50 м
Красный Холм
22:20
Красный Холм, Тверская обл., Россия
Оптимальный выбор
03.12.2022
440 ₽
Тверь
14:10
Речной Вокзал, Тверь
2 ч 40 м
Красный Холм
16:50
Красный Холм, Тверская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения