Попутчики Теньгушево - Саранск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 175 км
Стоимость
~ 565 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 565 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
580 ₽
ваз 2112
Темников
05:00
Темников, Респ. Мордовия, Россия
2 ч 40 м
Саранск
07:40
Саранск, Саранск
24.05.2024
580 ₽
kia sportage
Барашево
09:00
Барашево, Респ. Мордовия, Россия
2 ч 10 м
Саранск
11:10
ул. Васенко, 17, Саранск
26.05.2024
580 ₽
ваз vesta
Темников
18:00
Темников, Респ. Мордовия, Россия
2 ч 10 м
Саранск
20:10
Макс
Оптимальный выбор
29.05.2024
520 ₽
skoda octavia
Барашево
14:00
Московская ул., 30, Барашево, Респ. Мордовия, Россия
3 ч 10 м
Саранск
17:10
Автовокзал, Саранск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения