Попутчики Саранск - Теньгушево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 164 км
Стоимость
~ 452 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 452 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
nissan almera
Саранск
13:00
Саранск
2 ч 30 м
Темников
15:30
Темников, Респ. Мордовия, Россия, 431220
24.06.2022
500 ₽
Саранск
15:00
ул. Комарова, 2А, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
2 ч 30 м
Темников
17:30
Темников, Респ. Мордовия, Россия, 431220
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
ваз 2109
Саранск
18:30
Саранск, Саранск
2 ч 30 м
Темников
21:00
Темников, Респ. Мордовия, Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
440 ₽
kia cerato
Саранск
05:00
ул. Победы, 27А, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
2 ч 10 м
Темников
07:10
Темников, Респ. Мордовия, Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
440 ₽
hyundai solaris
Саранск
16:00
ул. Гагарина, 99а, Саранск
2 ч 30 м
Темников
18:30
Темников, Респ. Мордовия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения