Попутчики Таловая - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 159 км
Стоимость
~ 464 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 464 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
chery tiggo
Таловая
06:00
Таловая, Таловая
2 ч 20 м
Воронеж
08:20
Вокзал Ж/Д, Воронеж
08.12.2022
440 ₽
lexus es
Таловая
07:00
Таловая, Воронежская обл., Россия
2 ч 20 м
Воронеж
09:20
Воронеж-1
08.12.2022
500 ₽
skoda rapid
Таловая
08:00
Автовокзал, Таловая
2 ч 30 м
Воронеж
10:30
Больница, Воронеж
08.12.2022
440 ₽
lada granta
Таловая
10:40
Таловая, Воронежская обл.
2 ч 30 м
Воронеж
13:10
ул. Шишкова, 144, Воронеж
08.12.2022
500 ₽
hyundai solaris
Абрамовка
12:00
Абрамовка, Абрамовка
2 ч 50 м
Воронеж
14:50
Арена, Воронеж
08.12.2022
560 ₽
kia sportage
Таловая
18:30
Таловая, Воронежская обл.
2 ч 30 м
Воронеж
21:00
ул. 9 Января, 87
09.12.2022
500 ₽
ford focus
Таловая
07:00
Таловая, Воронежская обл.
2 ч 40 м
Воронеж
09:40
ул. Холмистая, 56Б, Воронеж, Воронежская обл., Россия
09.12.2022
440 ₽
Таловая
09:00
ул. 40 Лет Победы, Таловая, Воронежская обл., Россия
2 ч
Воронеж
11:00
ул. Бурденко, Воронеж, Воронежская обл.
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
lada vesta
Шкарин
12:50
О.П. 237 Км, Воронежская область, Россия
2 ч 10 м
Воронеж
15:00
Робин Сдобин, Воронеж
09.12.2022
440 ₽
mazda cx-5
Таловая
15:50
Магнит, Таловая
2 ч
Воронеж
17:50
ул. Минская, 63а, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения