Попутчики Ставрополь - Прохладный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 220 км
Стоимость
~ 590 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 590 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
lada granta
Невинномысск
06:00
Россия, Р-217 Кавказ
2 ч 50 м
Прохладный
08:50
ул. Гагарина, 16, Прохладный, Кабардино-Балкарская Респ., Россия
02.10.2022
680 ₽
Ставрополь
06:10
ул. Пушкина, 1/5, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355017
4 ч 20 м
Нарт
10:30
ш. Нарткалинское, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360902
02.10.2022
560 ₽
Невинномысск
17:10
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч 10 м
Нальчик
20:20
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
02.10.2022
560 ₽
Невинномысск
18:10
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч 10 м
Нальчик
21:20
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
Невинномысск
18:30
Россия, Р-217 Кавказ
2 ч 50 м
Нальчик
21:20
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
03.10.2022
620 ₽
Невинномысск
00:20
Р-217, Невинномысск, Ставропольский край, Россия
2 ч 50 м
Чегем-второй
03:10
Лукойл
03.10.2022
680 ₽
haval jolion
Невинномысск
00:20
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч 20 м
Притеречный
03:40
Притеречный, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
03.10.2022
620 ₽
lifan solano
Невинномысск
13:40
Россия, Р-217 Кавказ
2 ч 50 м
Нальчик
16:30
Междугородний Автовокзал #1 г.Нальчик, Нальчик
Оптимальный выбор
03.10.2022
500 ₽
honda edix
Невинномысск
14:40
Россия, Р-217 Кавказ
2 ч 50 м
Нальчик
17:30
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
03.10.2022
680 ₽
honda edix
Невинномысск
15:10
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч 10 м
Нальчик
18:20
ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения