Попутчики Ставрополь - Лабинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 167 км
Стоимость
~ 566 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 566 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.07.2024
450 ₽
Ставрополь
07:20
Социалистическая ул., 1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355029
2 ч 30 м
Лабинск
09:50
ул. Турчанинова, 73-75, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352506
19.07.2024
580 ₽
kia optima
Ставрополь
18:40
ул. Космонавтов, 4, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
2 ч 20 м
Лабинск
21:00
АЗС № 217, Лабинск
20.07.2024
580 ₽
toyota wish
Ставрополь
18:00
МЦ Космос, ул. Доваторцев, 75а, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
2 ч 20 м
Лабинск
20:20
ул. Турчанинова, 8 корпус 1, Лабинск, Краснодарский край, Россия
21.07.2024
580 ₽
hyundai solaris
Ставрополь
19:00
ул. Доваторцев, 75Б, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
2 ч 40 м
Казенно-Кужорский
21:40
Юго восточная окраина, Казенно-Кужорский, Республика Адыгея, Россия
27.07.2024
640 ₽
nissan pathfinder
Ставрополь
22:00
ул. Тухачевского, 30 корпус 6, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
2 ч 40 м
Лабинск
00:40
ул. Турчанинова, 73-75, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352506
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения