Попутчики Сочи - Курск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 18 ч
Расстояние
~ 1346 км
Стоимость
~ 3280 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 3280 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.06.2024
4490 ₽
renault logan
Адлерский
11:30
Эдельвейс, 28, Сочи, Краснодарский край, Россия
20 ч 10 м
Курск
07:40
Красная пл., 1, Курск, Курская обл., Россия
27.06.2024
2880 ₽
renault kaptur
Адлер
12:00
Краснодарский Край, Адлер
19 ч
Курск
07:00
ул. Черняховского, 56, Курск
Оптимальный выбор
28.06.2024
2300 ₽
hyundai i40
Большой Сочи
08:00
ул. Победы, 111, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354200
15 ч 30 м
Курск
23:30
ул. Чулкова Гора, 31, Курск, Курская обл., Россия, 305004
28.06.2024
3450 ₽
lada granta лифтбек
Большой Сочи
08:00
Лазаревская (Лазаревское), Большой Сочи
15 ч 50 м
Курск
23:50
Автовокзал Курск, Курск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге