Попутчики Семикаракорск - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 129 км
Стоимость
~ 367 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 367 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
290 ₽
hyundai ix35
Семикаракорск
09:30
Семикаракорск, Ростовская обл.
1 ч 40 м
Ростов-на-Дону
11:10
Ростов-Главный
14.08.2022
320 ₽
hyundai elantra
Семикаракорск
11:30
Семикаракорск, Ростовская обл.
1 ч 50 м
Ростов-на-Дону
13:20
ул. Портовая, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
14.08.2022
260 ₽
Семикаракорск
12:00
Семикаракорск, Ростовская обл., Россия
1 ч 40 м
Батайск
13:40
ул. Энгельса, 8, Батайск, Ростовская обл., Россия
14.08.2022
320 ₽
kia rio
Семикаракорск
14:00
Семикаракорск, Ростовская обл., Россия
1 ч 40 м
Нахичевань-на-Дону
15:40
ул. Подвойского, 68, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344025
14.08.2022
560 ₽
bmw x5
Сусат
15:10
Остановка Сусат
3 ч
Ростов-на-Дону
18:10
Главный автовокзал, просп. Сиверса, д. 1, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
14.08.2022
320 ₽
renault logan ii
Семикаракорск
16:00
Семикаракорск, Ростовская обл.
1 ч 40 м
Ростов-на-Дону
17:40
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
14.08.2022
500 ₽
ssangyong actyon
Усть-Донецкий
16:00
автостанция Усть-Донецкий, Усть-Донецкий
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
18:50
пр-т. Коммунистический, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
14.08.2022
380 ₽
ssangyong rexton
Семикаракорск
21:00
ул. Калинина, 428, Семикаракорск, Ростовская обл., Россия
1 ч 40 м
Ростов-на-Дону
22:40
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
15.08.2022
360 ₽
toyota camry
Семикаракорск
05:30
ул. Авилова, 10, Семикаракорск, Ростовская обл., Россия, 346630
1 ч 40 м
Нахичевань-на-Дону
07:10
пр. Шолохова, 126к, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344
16.08.2022
360 ₽
toyota camry
Семикаракорск
05:30
ул. Авилова, 10, Семикаракорск, Ростовская обл., Россия, 346630
1 ч 40 м
Нахичевань-на-Дону
07:10
пр. Шолохова, 126к, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения