Попутчики Саранск - Выкса

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 328 км
Стоимость
~ 710 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 710 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
Саранск
08:00
Автовокзал
5 ч 30 м
Муром
13:30
Автовокзал, Муром
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
Саранск
11:00
Автовокзал
5 ч 30 м
Муром
16:30
Автовокзал, Муром
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
Саранск
14:00
Автовокзал
5 ч 30 м
Муром
19:30
Автовокзал, Муром
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
Саранск
17:00
Автовокзал
5 ч 30 м
Муром
22:30
Автовокзал, Муром
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
Саранск
20:00
Автовокзал
5 ч 30 м
Муром
01:30
Автовокзал, Муром
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
Саранск
23:00
Автовокзал
5 ч 30 м
Муром
04:30
Автовокзал, Муром
26.06.2022
800 ₽
kia rio
Саранск
07:00
Пролетарская ул., 132/5, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
5 ч 30 м
Муром
12:30
Площадь Труда
26.06.2022
800 ₽
renault megane
Саранск
15:40
Саранск, вокзал станции КбшЖД
4 ч 30 м
Кулебаки
20:10
ул. Циолковского, 20, Кулебаки, Нижегородская обл., Россия, 607015
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения