Попутчики Санкт-Петербург - Ярославль

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 787 км
Стоимость
~ 1646 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1646 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
1860 ₽
kia ceed
Санкт-Петербург
07:00
Проспект Ветеранов, пр-т. Ветеранов, 75, к1, Санкт-Петербург, Россия
10 ч 30 м
Ярославль
17:30
Большая Октябрьская ул., 50, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000
Оптимальный выбор
14.08.2022
1540 ₽
honda cr-v
Санкт-Петербург
08:00
Купчино
10 ч 20 м
Ярославль
18:20
РИО
Оптимальный выбор
14.08.2022
1540 ₽
kia cerato
Санкт-Петербург
09:00
Метро Василеостровская, Санкт-Петербург
12 ч 10 м
Ярославль
21:10
Пожарная каланча, Ярославль, Ярославская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения