Попутчики Санкт-Петербург - Волхов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 132 км
Стоимость
~ 362 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 362 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
380 ₽
Санкт-Петербург
06:00
Дыбенко, Санкт-Петербург
1 ч 40 м
Новая Ладога
07:40
Новая Ладога, Ленинградская обл., Россия
Оптимальный выбор
14.08.2022
320 ₽
Санкт-Петербург
08:00
Звёздная, Санкт-Петербург
2 ч
Новая Ладога
10:00
Новая Ладога, Новая Ладога
14.08.2022
380 ₽
kia rio
Санкт-Петербург
09:00
Метро Ломоносовская, Санкт-Петербург
1 ч 30 м
Ленинградская область
10:30
А-114, Ленинградская обл., Россия, 187430
Оптимальный выбор
14.08.2022
320 ₽
renault megane ii
Санкт-Петербург
22:00
пр. Большевиков, 21, Санкт-Петербург, Россия
1 ч 30 м
Волхов
23:30
Вали Голубевой ул., Волхов, Ленинградская обл., Россия
15.08.2022
380 ₽
lada vesta
Санкт-Петербург
09:00
ст. м. улица Дыбенко, Санкт-Петербург
1 ч 30 м
Новая Ладога
10:30
ул. Суворова, 11, Новая Ладога
15.08.2022
380 ₽
mitsubishi outlander
Санкт-Петербург
11:30
Метро Приморская, Санкт-Петербург
1 ч 50 м
Новая Ладога
13:20
Новая Ладога, Ленинградская обл., Россия
16.08.2022
380 ₽
toyota yaris
Санкт-Петербург
00:40
Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург
2 ч
Волхов
02:40
ул. Кирова, 20, Волхов
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения