Попутчики Санкт-Петербург - Валдай

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 335 км
Стоимость
~ 740 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 44 поездок, со стоимостью от 740 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.07.2022
560 ₽
Санкт-Петербург
10:00
Пражская ул., 1, Санкт-Петербург, Россия
4 ч 30 м
Валдай
14:30
М-10, Новгородская обл., Россия, 175400
02.07.2022
800 ₽
nissan terrano
Санкт-Петербург
11:00
Московский вокзал, Санкт-Петербург
4 ч 50 м
Выползово
15:50
Shell
02.07.2022
680 ₽
Санкт-Петербург
14:30
Метро Проспект Ветеранов, Санкт-Петербург
5 ч
Валдай
19:30
Валдай, Новгородская обл.
02.07.2022
800 ₽
Санкт-Петербург
14:30
1-я Советская ул., 1, Санкт-Петербург, Россия, 191036
4 ч 50 м
Валдай
19:20
М-10, Новгородская обл., Россия, 175400
02.07.2022
800 ₽
Санкт-Петербург
19:30
Московский вокзал
4 ч 50 м
Валдай
00:20
М-10, Новгородская обл., Россия, 175400
02.07.2022
800 ₽
Санкт-Петербург
20:20
Московский вокзал
4 ч 50 м
Валдай
01:10
М-10, Новгородская обл., Россия, 175400
02.07.2022
800 ₽
Санкт-Петербург
21:00
ул. Рубинштейна, Санкт-Петербург, Россия
4 ч 40 м
Валдай
01:40
М-10, Новгородская обл., Россия, 175400
02.07.2022
800 ₽
Санкт-Петербург
21:00
191024 156 Станции метро, пл. Восстания, Санкт-Петербург, Россия
4 ч 40 м
Валдай
01:40
М-10, Новгородская обл., Россия, 175400
Оптимальный выбор
02.07.2022
560 ₽
Санкт-Петербург
23:50
Лиговский пр., 123-А, БЦ Андрин, Санкт-Петербург, Россия
4 ч 40 м
Валдай
04:30
просп. Комсомольский, 20, Валдай, Новгородская обл., Россия, 175400
03.07.2022
800 ₽
Санкт-Петербург
02:00
ул. Рубинштейна, Санкт-Петербург, Россия
4 ч 40 м
Валдай
06:40
М-10, Новгородская обл., Россия, 175400
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения