Попутчики Санкт-Петербург - Лодейное Поле

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 253 км
Стоимость
~ 804 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 804 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
20.06.2024
580 ₽
hyundai tucson
Санкт-Петербург
09:00
Ломоносовская, Санкт-Петербург, Россия
3 ч 10 м
Яровщина
12:10
Яровщина, Ленинградская область, Россия
20.06.2024
700 ₽
ford fiesta
Санкт-Петербург
23:00
Липовая аллея, 46, Санкт-Петербург, Россия
3 ч 10 м
Лодейное Поле
02:10
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
21.06.2024
830 ₽
mitsubishi lancer
Мурино
11:30
ул. Шувалова, 21, Мурино
3 ч 30 м
Лодейное Поле
15:00
PJM3+9RC Лодейное Поле, Ленинградская область
21.06.2024
1020 ₽
skoda octavia
Санкт-Петербург
18:10
Левашовский проспект, Санкт-Петербург, Россия
4 ч 30 м
Важины
22:40
Важины, Ленинградская обл., Россия
21.06.2024
700 ₽
kia rio
Кудрово
19:50
ТЦ МЕГА Дыбенко, Санкт-Петербург
3 ч 10 м
Лодейное Поле
23:00
Лодейное Поле, Ленинградская обл.
21.06.2024
950 ₽
kia ceed sw
Санкт-Петербург
20:00
ул. Пограничника Гарькавого, Санкт-Петербург
3 ч 40 м
Лодейное Поле
23:40
АЗС ¨КиришиАвтоСервис¨
22.06.2024
890 ₽
kia rio
Санкт-Петербург
08:30
СПб, ст. м. Купчино, Санкт-Петербург
4 ч
Подпорожье
12:30
Подпорожье, Ленинградская обл.
24.06.2024
830 ₽
mitsubishi l200
Санкт-Петербург
07:00
Политехническая, Санкт-Петербург
3 ч 30 м
Подпорожье
10:30
Подпорожье, Ленинградская обл.
26.06.2024
770 ₽
kia cee'd
Санкт-Петербург
09:00
пр. Непокорённых, 13 к1
3 ч 40 м
Лодейное Поле
12:40
PGGG+WJ Лодейное Поле, Ленинградская область
26.06.2024
770 ₽
changan uni-t
Санкт-Петербург
16:00
Метро, улица Дыбенко, Санкт-Петербург, Россия
3 ч 20 м
Никольский
19:20
поселок городского типа Никольский, Подпорожский район, Ленинградская область, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге