Попутчики Ростов-на-Дону - Тарасовский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 207 км
Стоимость
~ 572 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 25 поездок, со стоимостью от 572 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
560 ₽
Ростов-на-Дону
06:30
ул. Юфимцева, 8 а бокс, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
3 ч 10 м
Миллерово
09:40
Отделение связи №346132
01.10.2022
500 ₽
lada granta
Ростов-на-Дону
07:00
Красноармейская ул., Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
2 ч 40 м
Тарасовский
09:40
Тарасовский, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
440 ₽
honda fit
Аксай
08:00
ТЦ МЕГА Ростов-на-Дону
2 ч 40 м
Локтев
10:40
а/д Дон M-4, 854-й километр, справа, Миллерово, Ростовская обл., 346130
01.10.2022
500 ₽
hyundai ix55
Ростов-на-Дону
08:40
пл. Советов, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
2 ч 50 м
Миллерово
11:30
ул. Декабристов, Миллерово, Ростовская обл., Россия, 346132
01.10.2022
620 ₽
hyundai accent
Ростов-на-Дону
09:00
1 Ковровая ул., 67 корпус 1, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344055
3 ч 20 м
Миллерово
12:20
Миллерово
01.10.2022
560 ₽
Ростов-на-Дону
09:00
ул. Юфимцева, 8 а бокс, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
3 ч 10 м
Миллерово
12:10
Отделение связи №346132
Оптимальный выбор
01.10.2022
440 ₽
kia ceed
Аксай
11:00
ул. Западная, 6А, Аксай, Ростовская обл., Россия, 346720
2 ч 20 м
Тарасовский
13:20
ул. Островского, 85, Тарасовский, Ростовская обл., 346050
01.10.2022
620 ₽
kia sportage
Нахичевань-на-Дону
11:00
Пригородный (Старый) Автовокзал, Ростов-на-Дону
2 ч 40 м
Миллерово
13:40
Миллерово, Ростовская обл.
01.10.2022
740 ₽
hyundai sonata
Ростов-на-Дону
11:10
Главный железнодорожный вокзал, Ростов-на-Дону
2 ч 40 м
Тарасовский
13:50
Лукойл
01.10.2022
740 ₽
mazda cx-5
Ростов-на-Дону
11:10
Пригородный вокзал, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
2 ч 40 м
Тарасовский
13:50
Лукойл
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения