Попутчики Ростов-на-Дону - Орловский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 245 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
hyundai elantra
Ростов-на-Дону
08:00
Привокзальная пл., 7, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
3 ч 30 м
Орловский
11:30
Орловский, Ростовская обл.
25.06.2022
680 ₽
hyundai solaris
Ростов-на-Дону
08:00
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
4 ч 10 м
Орловский
12:10
Орловский, Ростовская обл.
25.06.2022
620 ₽
datsun on do
Нахичевань-на-Дону
17:00
Пригородный (Старый) Автовокзал, Ростов-на-Дону
3 ч 10 м
Пролетарск
20:10
Пролетарск, Ростовская обл.
25.06.2022
680 ₽
nissan x-trail
Нахичевань-на-Дону
21:00
Пригородный (Старый) Автовокзал
3 ч 40 м
Коврино
00:40
Коврино, Ростовская обл., Россия, 347532
26.06.2022
620 ₽
lada vesta sw
Ростов-на-Дону
12:00
пр. Ленина, 46А, Ростов-на-Дону
3 ч 30 м
Орловский
15:30
Вокзал Орловка, Орловский
26.06.2022
620 ₽
Ростов-на-Дону
16:00
ул. Малиновского, 77, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
3 ч 50 м
Орловский
19:50
АГЗС
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
kia rio
Ростов-на-Дону
16:30
пл. Советов, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
3 ч 40 м
Орловский
20:10
Орловский, Ростовская обл.
27.06.2022
620 ₽
Ростов-на-Дону
18:00
Привокзальная пл., 7, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344961
3 ч 50 м
Орловский
21:50
Орловский, Ростовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения