Попутчики Ростов-на-Дону - Орел

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 910 км
Стоимость
~ 2328 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 2328 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
2360 ₽
exceed lx
Аксай
10:30
АНТ
12 ч 20 м
Орёл
22:50
ул. Октябрьская, 25, Орёл, Орловская обл., Россия
19.07.2024
2300 ₽
kia optima
Ростов-на-Дону
16:00
ул. Таганрогская, 98
14 ч
Орёл
06:00
ул. Комсомольская, 13б
21.07.2024
2250 ₽
kia rio
Российский
07:00
8V27+35J Российский, Ростовская область
12 ч 30 м
Орёл
19:30
ул. 5 Августа, 25, Орёл, Орловская обл., Россия, 302004
Оптимальный выбор
21.07.2024
2020 ₽
Ростов-на-Дону
10:30
Привокзальная пл., 3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
13 ч 40 м
Орёл
00:10
Лента, Орёл
04.08.2024
2710 ₽
Аксай
01:10
Аксайский пр., 2, Аксай, Ростовская обл., Россия
12 ч 30 м
Орёл
13:40
ул. Емлютина, 10, Орёл, Орловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения