Попутчики Ростов-на-Дону - Новошахтинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 79 км
Стоимость
~ 231 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 231 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
260 ₽
toyota camry
Нахичевань-на-Дону
07:10
пр. Шолохова, 126к, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344
1 ч 20 м
Новошахтинск
08:30
ул. Городская, Новошахтинск, Ростовская обл., Россия
09.02.2023
260 ₽
skoda octavia
Ростов-на-Дону
07:20
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
1 ч 20 м
Новошахтинск
08:40
Новошахтинск, харьковская81, Харьковская ул., Новошахтинск, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
210 ₽
mitsubishi colt
Ростов-на-Дону
07:40
проспект Шолохова 355, Ростов-на-Дону
1 ч 20 м
Новошахтинск
09:00
Харьковская улица 81, Новошахтинск
09.02.2023
260 ₽
Ростов-на-Дону
12:00
Привокзальная пл., 7, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344961
1 ч 10 м
Ростовская область
13:10
Октябрьский район, Ростовская область, Россия, 346537
Оптимальный выбор
09.02.2023
210 ₽
renault logan
Нахичевань-на-Дону
17:40
Пригородный (Старый) Автовокзал, Ростов-на-Дону
1 ч 10 м
Новошахтинск
18:50
Новошахтинск, Новошахтинск
09.02.2023
220 ₽
renault grand scenic
Нахичевань-на-Дону
18:00
пр. Шолохова, 132, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
1 ч 10 м
Новошахтинск
19:10
Харьковская ул., 4, Новошахтинск, Ростовская обл., Россия
09.02.2023
260 ₽
lada vesta
Ростов-на-Дону
19:00
ул. Максима Горького, 219, Ростов-на-Дону
1 ч 20 м
Новошахтинск
20:20
ул. Баумана, 42, Новошахтинск, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
10.02.2023
210 ₽
renault logan
Нахичевань-на-Дону
17:40
Пригородный (Старый) Автовокзал, Ростов-на-Дону
1 ч 10 м
Новошахтинск
18:50
Новошахтинск, Новошахтинск
Оптимальный выбор
13.02.2023
210 ₽
renault logan
Нахичевань-на-Дону
17:40
Пригородный (Старый) Автовокзал, Ростов-на-Дону
1 ч 10 м
Новошахтинск
18:50
Новошахтинск, Новошахтинск
Оптимальный выбор
14.02.2023
210 ₽
renault logan
Нахичевань-на-Дону
17:50
Пригородный (Старый) Автовокзал, Ростов-на-Дону
1 ч 10 м
Новошахтинск
19:00
Новошахтинск, Новошахтинск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения