Попутчики Ростов-на-Дону - Морозовск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 259 км
Стоимость
~ 774 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 774 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
930 ₽
renault logan
Ростов-на-Дону
06:00
Газетный пер., 102/159, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
3 ч 40 м
Морозовск
09:40
Роснефть
23.02.2024
870 ₽
hyundai solaris
Ростов-на-Дону
07:00
Особенная ул., 157, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
3 ч 50 м
Морозовск
10:50
Роснефть
23.02.2024
750 ₽
honda shuttle
Ростов-на-Дону
09:00
Ассоциация Прогресс
4 ч 30 м
Скачки-Малюгин
13:30
Морозовск, Ростовская обл., Россия, 347210
23.02.2024
750 ₽
honda civic
Нахичевань-на-Дону
10:00
пр. Шолохова, 126б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
3 ч 40 м
Морозовск
13:40
Морозовск, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
23.02.2024
630 ₽
Ростов-на-Дону
12:20
ул. Мечникова, 65/1, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344018
4 ч 10 м
Морозовск
16:30
Роснефть
23.02.2024
810 ₽
honda accord
Ростов-на-Дону
13:00
Целиноградская ул., 6/11
4 ч
Морозовск
17:00
ул. Кирова, 162, Морозовск, Ростовская обл., Россия
24.02.2024
750 ₽
Ростов-на-Дону
11:30
ул. Казахская, 88
3 ч 30 м
Морозовск
15:00
ул. Матросова, 10, Морозовск, Ростовская обл., Россия, 347210
Оптимальный выбор
24.02.2024
630 ₽
hyundai elantra
Ростов-на-Дону
12:00
ул. Таганрогская, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
3 ч 40 м
Морозовск
15:40
Морозовск, Ростовская обл.
Оптимальный выбор
24.02.2024
630 ₽
Ростов-на-Дону
12:20
ул. Мечникова, 65/1, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344018
4 ч 10 м
Морозовск
16:30
Роснефть
24.02.2024
990 ₽
land rover freelander
Ростов-на-Дону
20:00
ул. Чемордачка, 103, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 346702
4 ч 50 м
Морозовск
00:50
Морозовск, Ростовская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения